• Armin Schwarz

    Wahlkreis 5
    Waldeck-Frankenberg I

    Hagenstraße 3a
    34497 Korbach

    05631/913081

  • Claudia Ravensburg

    Wahlkreis 6
    Waldeck-Frankenberg II

    Hagenstraße 3a
    34497 Korbach

    05631/913081

  • Lena Arnoldt

    Wahlkreis 10
    Hersfeld-Rotenburg I

    Dudenstraße 25
    36251 Bad Hersfeld

    06621/2767

  • Dr. Thomas Schäfer

    Wahlkreis 12
    Marburg-Biedenkopf I

    Gisselberger Straße 17
    35037 Marburg

    06421/22053

  • Dirk Bamberger

    Wahlkreis 13
    Marburg-Biedenkopf II

    Gisselberger Straße 17
    35037 Marburg

    06421/22053

  • Thomas Hering

    Wahlkreis 14
    Fulda I

    Michael Henkel-Str. 4-6
    36043 Fulda

    0661/934070

  • Markus Meysner

    Wahlkreis 15
    Fulda II

    Michael Henkel-Str. 4-6
    36043 Fulda

    0661/934070

  • Jörg Michael Müller

    Wahlkreis 16
    Lahn-Dill I

    Moritz-Hensoldt-Str. 24
    35576 Wetzlar

    06441/4490330

  • Frank Steinraths

    Wahlkreis 17
    Lahn-Dill II

    Moritz-Hensoldt-Str. 24
    35576 Wetzlar

    06441/4490330

  • Volker Bouffier

    Wahlkreis 19
    Gießen II

    Spenerweg 8
    35394 Giessen

    0641/41056

  • Michael Ruhl

    Wahlkreis 20
    Vogelsberg

    Altenburger Straße 16a
    36304 Alsfeld

    06631/2558

  • Joachim Veyhelmann

    Wahlkreis 21
    Limburg-Weilburg I

    Kapellenstraße 4
    65555 Limburg-Offheim

    06431 - 8055

  • Andreas Hofmeister

    Wahlkreis 22
    Limburg-Weilburg II

    Kapellenstraße 4
    65555 Limburg-Offheim

    06431 - 8055

  • Holger Bellino

    Wahlkreis 23
    Hochtaunus I

    Alte Sattelfabrik 2
    61350 Bad Homburg v.d.Höhe

    06172/868980

  • Jürgen Banzer

    Wahlkreis 24
    Hochtaunus II

    Alte Sattelfabrik 2
    61350 Bad Homburg v.d.Höhe

    06172/868980

  • Tobias Utter

    Wahlkreis 25
    Wetterau I

    Pfingstweide 39
    61169 Friedberg (Hessen)

    06031/166001

  • Lucia Puttrich

    Wahlkreis 26
    Wetterau II

    Pfingstweide 39
    61169 Friedberg (Hessen)

    06031/166001

  • Norbert Kartmann

    Wahlkreis 27
    Wetterau III

    Pfingstweide 39
    61169 Friedberg (Hessen)

    06031/166001

  • Petra Müller-Klepper

    Wahlkreis 28
    Rheingau-Taunus I

    Liebigstraße 12
    65307 Bad Schwalbach

    06124/723930

  • Peter Beuth

    Wahlkreis 29
    Rheingau-Taunus II

    Liebigstraße 12
    65307 Bad Schwalbach

    06124/723930

  • Astrid Wallmann

    Wahlkreis 30
    Wiesbaden I

    Frankfurter Straße 18
    65189 Wiesbaden

    0611 - 306001

  • Prof. Dr. Ralph Alexander Lorz

    Wahlkreis 31
    Wiesbaden II

    Frankfurter Straße 18
    65189 Wiesbaden

    0611 - 306001

  • Christian Heinz

    Wahlkreis 32
    Main-Taunus I

    Hattersheimer Str. 46
    65719 Hofheim

    06192 - 9295 0

  • Axel Wintermeyer

    Wahlkreis 33
    Main-Taunus II

    Hattersheimer Str. 46
    65719 Hofheim

    06192 - 9295 0

  • Uwe Serke

    Wahlkreis 34
    Frankfurt I

    Kurt-Schumacher-Str. 30-32
    60313 Frankfurt/Main

    069 - 15 30 99 0

  • Dr. Ralf-Norbert Bartelt

    Wahlkreis 36
    Frankfurt III

    Kurt-Schumacher-Str. 30-32
    60313 Frankfurt/Main

    069 - 15 30 99 0

  • Michael Boddenberg

    Wahlkreis 37
    Frankfurt IV

    Kurt-Schumacher-Str. 30-32
    60313 Frankfurt/Main

    069 - 15 30 99 0

  • Boris Rhein

    Wahlkreis 39
    Frankfurt VI

    Kurt-Schumacher-Str. 30-32
    60313 Frankfurt/Main

    069 - 15 30 99 0

  • Max Schad

    Wahlkreis 40
    Main-Kinzig I

    Rudolf-Walther-Straße 4
    63584 Gründau

    06051 - 9169613

  • Heiko Kasseckert

    Wahlkreis 41
    Main-Kinzig II

    Rudolf-Walther-Straße 4
    63584 Gründau

    06051 - 9169613

  • Michael Reul

    Wahlkreis 42
    Main-Kinzig III

    Rudolf-Walther-Straße 4
    63584 Gründau

    06051 - 9169613

  • Hartmut Honka

    Wahlkreis 44
    Offenbach-Land I

    Paul-Ehrlich-Str. 38
    63322 Rödermark

    06074-918980

  • Ismail Tipi

    Wahlkreis 45
    Offenbach-Land II

    Paul-Ehrlich-Str. 38
    63322 Rödermark

    06074-918980

  • Frank Lortz

    Wahlkreis 46
    Offenbach-Land III

    Paul-Ehrlich-Str. 38
    63322 Rödermark

    06074-918980

  • Sabine Bächle-Scholz

    Wahlkreis 47
    Groß-Gerau I

    Wasserweg 2
    64521 Groß-Gerau

    06152 - 93250

  • Ines Claus

    Wahlkreis 48
    Groß-Gerau II

    Wasserweg 2
    64521 Groß-Gerau

    06152 - 93250

  • Manfred Pentz

    Wahlkreis 52
    Darmstadt-Dieburg II

    Steubenplatz 12
    64293 Darmstadt

    06151-171210

  • Sandra Funken

    Wahlkreis 53
    Odenwald

    Haupstraße 59,
    64711 Erbach

    06062-2679497

  • Alexander Bauer

    Wahlkreis 54
    Bergstraße I

    Schönbacher Str. 5
    64646 Heppenheim

    06252-982144

  • Birgit Heitland

    Wahlkreis 55
    Bergstraße II

    Schönbacher Str. 5
    64646 Heppenheim

    06252-982144